StarLine B9 dialog и StarLine A91 dialog по новой цене

С 26 мая упали цены на две автомобильные сигнализации с функцией дистанционного запуска двигателя StarLine B9 dialog и StarLine A91 dialog. Теперь рекомендованная розничная цена составляет 5100 р для B9 dialog и 5900 р для A91 dialog. Падение рекомендованных цен составило 31 и 20% соответственно. В ближайшее время автосигнализация старого поколения StarLine B9 dialog будет полностью снята с продажи.

К преимуществам новой линейки автосигнализаций под  литером A91 можно отнести усовершенствованный алгоритм работы кода DIALOG который характеризуется более быстрым откликом (отсутствием «торможения») при постановке и снятии автомобиля с охраны. Использование кода DIALOG позволяет защитить автомобиль от несанкционированного вскрытия с помощью современных кодграберов и сканеров. Кроме этого в новом StarLine A91 dialog используется запатентованный 128  канальный, специализированный узкполосный трансивер обеспечивающий надежную работу в условиях городских радиопомех. 

Процесс дистанционного запуска и контроля работы двигателя любого типа обеспечивается специализированным процессором.
В брелках реализован интуитивно понятный принцип управления. Все пиктограммы на брелке на русском языке.

StarLine A91 Dialog может быть установлена на любые автомобили с бензиновыми, дизельными или турбированными двигателями, с автоматической или ручной коробкой передач.

Более 60 стандартных и программируемых функций обеспечивают владельцу автомобиля не только надежную защиту, но и комфорт при использовании автомобильной сигнализации StarLine A91 Dialog.


Уникальных посетителей темы: 0

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

Thanx: Soft-d1z