ALPINE снова в продаже

После двухгодового перерыва наша компания возобновила продажу акустики ALPINE.В настоящий момент доступными являются головные устройства низкой и средней ценовой категории.  Более подробную информацию по ценам Вы можете получить скачав прайс лист по остаткам. 

Корпорация Alpine Electronics является одним из мировых лидеров в разработке и производстве высокотехнологичных компонентов car audio.
Официальной датой рождения японской корпорации Alpine Electronics является 1978 год. Однако предыстория Alpine Electronics началась гораздо раньше, в 1948 году. Именно в это время была основана небольшая японская компания Kataoka. Ее передовой опыт в области электроники и использовала впоследствии Alpine Electronics, отпочковавшаяся от компании Kataoka в 1967 году.
Продукция Alpine в области car audio стремительно завоевывала популярность у себя на родине, а в 1978 году корпорация открыла свою штаб-квартиру в Дюссельдорфе и с успехом начала покорение рынков Европы и США. Год всемирной экспансии Alpine и считается датой рождения глобальной корпорации.

Для миллионов людей логотип Alpine является символом car audio №1 в мире. Логотип, где название корпорации предваряют пять наклонных полос, — это графическое отражение философии Alpine, ее бескомпромиссного подхода ко всем аспектам своей деятельности. Они символизируют превосходство Alpine в каждом аспекте своей работы: «Инженерное совершенство» («Engineering Excellence»), «Совершенство в производстве» («Manufacturing Excellence»), «Превосходство в маркетинге» («Marketing Excellence»), «Превосходство в сервисном обслуживании» («Service Excellence») и «Превосходство в выборе партнеров» («Partners Excellence»).


Уникальных посетителей темы: 0

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

Thanx: Soft-d1z