GPS/GSM маяк StarLine M5 за 3500 рублей уже в продаже

Наконец GPS/GSM маяки стали доступны практически каждому автовладельцу. Розничная цена в три с половиной тысячи рублей соизмеримо со стоимостью недорогой авточигнализации.

Информационно — поисковая система StarLine М5 знает где находится Ваш автомобиль и поможет его найти на штрафной стоянке, в другом городе или стране. Благодаря тому, что маяк StarLine M5 имеет GSM модем и модуль определения GPS координат, он определит точное положение Вашего автомобиля в системе GPS или по сотовым ретрансляторам. Ссылка на карту с координатами машины будет отправлена Вам на мобильный телефон. По размеру StarLine M5 умещается на ладони и имеет собственный источник питания — литиевые батареи. Батареи рассчитаны на 2 года автономной работы в энергосберегающем режиме. Компактность и автономное питание позволяют спрятать устройство в салоне автомобиля без «привязывания» его к бортовой сети. Автовладелец активирует устройство с помощью sms команд с мобильного телефона. В том числе можно получать данные о скорости автомобиля, температуре в салоне и степени разряда элементов питания. StarLine М5 может быть использован для поиска автомобилей, мотоциклов, грузового и водного транспорта. StarLine M5 отличается от М10 и М11 отсутствием встроенного микрофона, разъема для подключения внешнего питания и мониторинга на сайте starline-online.ru Варианты использования StarLine M5: Нахождение угнанного или эвакуированного автомобиля, Контроль и нахождение детей, престарелых людей Обнаружение потерявшихся домашних животных, Определение местоположения похищенных мотороллеров и скутеров, Преимущества StarLine M5: Нет демаскирующих проводов Устройство невозможно обнаружить сканерами эфира GSM сигнала, так как работает в импульсном режиме Не боится глушения GSM/GPS сигнала, т.к. имеет длительный режим автономной работы, при этом рано или поздно «глушилку» выключат и устройство сможет выйти на связь и передать координаты владельцу Миниатюрные размеры. Можно спрятать в самых неожиданных и труднодоступных местах, где его будет очень сложно обнаружить (под пластиковые бамперы, спойлеры, фары, под обивкой салона, в подголовниках и сидениях, в вентиляционных коробах и т.д.) Нет абонентской платы. Затраты только на стоимость исходящих SMS Возможность самостоятельной установки — дополнительная экономия и секретность Возможность легкого переноса устройства с одного объекта наблюдения на другой Гибкие настройки устройства позволяют самостоятельно настроить его оптимальный режим Комплектация: центральный блок две батарейки инструкция SIM-карта


Уникальных посетителей темы: 0

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

2 комментария к записи “GPS/GSM маяк StarLine M5 за 3500 рублей уже в продаже”

  1. руслан:

    в августе 2011г установил данный маяк на свой авто,
    прошли 2 смс о прописке телефонного номера и смены кода, далее маяк впал в молчание, на второй день ожидания по моему звонку в сервисный центр получил информацию о том что сменилось программное обеспечение и нужно провести замену у них.
    еще из минусов, слабый прием в регионах, установку надо делать так чтобы избежать экранирования от крыши автомобиля, среднемесячная затрата на содержание составляет от 100-120р в экономном режиме, срок эксплуатации по документам 5 лет

    • Большое спасибо за инфу…Есть пара встречных вопросов…В какой Сервисный центр вы обращались? В конечном итоге ,вам маяк перепрошили или просто поменяли?

Thanx: Soft-d1z