Шумоизоляция «ШУМOFF» от 40 рублей за лист.

«ШумOFF» — молодая, но дерзкая компания из г.Иваново заявила о себе несколько лет назад и в настоящий момент по соотношению Цена-Качество является лидером в своей отрасли. Стоимость самого дешевого вибропоглащающего материала толщиной 2 мм составляет 40 рублей за лист размером 0,37 на 0,27 метра.Производственная программа предусматривает также выпуск материалов в стандарте 0,56 на 0,75 метра. Стоимость такого листа сосдавляет 150 р. для покупателей категории «КЛУБ».

Кроме этого мы хотели обратить Ваше внимание на наличие в ассортименте Ивановской Компании  уникального армированного восьмисолойного вибропоглащающего материала ШУМOFF МИКС Ф.

ШУМOFF МИКС Ф — вибропоглощающий материал на основе битума специальной марки, состоящий из 8 слоев, обладающий высокими массой и показателями демпфирования. Данная структура материала позволяет максимально эффективно гасить шум от вибрации панели на которую смонтирован.

Клеевой монтажный слой (КМС) выполнен в виде мастичного слоя на каучуковой основе, который выигрывает у обычного клеевого слоя за счет таких свойств, как:

— он менее критичен к чистоте обрабатываемой поверхности. Например,  если попали небольшие вкрапления в виде песка или на обрабатываемом участке есть стык двух металлических деталей кузова, мастика «поглотит» песок и перепад высот, не оставив пустот. Этим обеспечиваются лучшие свойства по снижению шума и антикоррозионная функция (нет зазора – нет воды и воздуха – нет коррозии)

— улучшение по вибропоглощению.

Битумные слои выдерживают минусовые температуры и не становятся хрупкими. Между слоями битума есть армирующий  слой, позволяющий не разрушиться материалу, даже в случае излома одного из битумных слоев.

Перечисленные выше свойства, позволяют работать без теплового пистолета при температурах 15  градусов С, что невозможно для аналогов.

Кроме этого в ассортименте ШУМOFF имеются Уникальные Шумопоглащающие материалы КОМФОРТ и ГЕРМЕТОН а также самоклеящейся карпет ШУМOFF Акустик трех цветов (светло-серый,графит и черный).


Уникальных посетителей темы: 1

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

2 комментария к записи “Шумоизоляция «ШУМOFF» от 40 рублей за лист.”

  1. 😮

    спасибо за инфу :x…

Thanx: Soft-d1z