Лучший установщик сигнализаций работает на Кубани

 

Денис Черников (г.Тимашевск, компания "12 Вольт") и Темур Аминджанов (г.Санкт Петербург ,Президент компании "УЛЬТРАСТАР")

 С 25 по 30 августа в Санкт-Петербурге проходил Конкурс Профессионального Мастерства установщиков дополнительного автомобильного оборудования «Мастер — Золотые руки» Организаторами мероприятия выступили Академия Безопасности и компания СтарЛайн.

Из 400 претендентов со всей России эксперты отобрали 100 специалистов, которые приехали в Санкт-Петербург, чтобы продемонстрировать свое мастерство: технические навыки в работе, умение презентовать себя для клиента, организовать команду и быстро реагировать при возникновении сложных ситуаций. Также в рамках неформальной программы конкурса участники познакомились с красотами северной столицы.

Важным и полезным оказалось общение с инженерами-разработчиками StarLine. Ведь зная технические возможности охранных систем, можно наиболее полно реализовать пожелания даже самых взыскательных клиентов. Для этого организаторы предусмотрели в программе Конкурса знакомство с научной и производственной базой StarLine. Участники обменялись опытом с разработчиками и высказали свои пожелания, а также получили ответы на вопросы.

На протяжении шести дней участники боролись за главный приз: золотой кубок и звание «Мастер — Золотые руки».

 

Победителями Конкурса стали:

  • 1 место — Денис Черников (г. Тимашевск) 
  • 2 место — Тимур Галимьянов (г. Самара) 
  • 3 место — Олег Егоров (г. Александров) 
  • 3 место — Илья Бобровский (г. Оренбург)

 

Дополнительные номинации:

    • Украшение конкурса — Ирина Кривоносова (г. Москва) 
    • Приз симпатии экспертов — Алексей Малахов (г. Смоленск) 
    • Железный характер — Владимир Ефимов (г. Чебоксары)



Уникальных посетителей темы: 0

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

Thanx: Soft-d1z