Регистрация на выставку MOBI 2011

С 27 по 30 октября 2011 года в Краснодаре пройдет 16-я специализированная автомобильная выставка MOBI 2011. На выставке будут представлены легковые и грузовые автомобили, запчасти, оборудование и материалы для автосервисов и многое другое. Кроме этого в рамках мероприятия пройдут показательные выступления дрифтеров а также финал Чемпионата России по db Drag Racing (неограниченное звуковое давление).

На этой же площадке будет проведено «Install ШОУ». В течении одного дня лучшии мастерами города Краснодара и Пятигорска будет произведена работа по установке высококачественной акустики, шумовиброизоляции салона автомобиля «LADA Калина SPORT».

Качество установки можно будет оценить в конце дня. В ходе соревнований по DB drag будет проведенно масса конкурсов и разыграно множество призов. Данное мероприятие будет проходить в субботу 29 октября на открытой площадке выставочного комплекса КраснодарEXPO по адресу Зиповская 5.

Зарегестироваться и получить бесплатный билет на посещение выставки MOBI 2011 вы можете здесь.

Ждем в гости на нашем  стенде-палатке на площадке соревнований. Именно в этот день можно будет купить нашу продукцию по специальным «выставочным» ценам!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Уникальных посетителей темы: 0

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

Thanx: Soft-d1z