Антридары — Спрос подстегивает цены!

Краснодар один из регионов России, в котором ГИБДД наиболее масштабно подошло к вопросу установки видео камер. Более 1,5 тысяч камер будут наблюдать за дорогами Краснодарского края. Одна треть из них будут оборудованы системой контроля скорости (радарами). Кроме этого будет увеличено количество передвежних комплексов ДПС для скрытого контроля за скоростным режимом (засады). Уже многим автовладельцам пришли «письма счастья» со штрафом 100,300 рублей. Более крупные штрафы в 2500 рублей редкость, но и они имеют место быть.

Существует три способа «борьбы» с камерами.

1-й Строго соболюдать ПДД.

2-й Купить радар-детектор (антирадар)

3-й Купить автонавигатор и настроить функцию точки POI с предупреждением знаков и камер ГИБДД.

Желательно все  эти мероприятия проводить в комплексе- Ездить по правилам но опираться на помощь радар-детектора и автонавигатора.

Письма со штрафами вызвали ажиотажный спрос на радар-детекторы. Популярностью стали пользоваться модели от 2,5 до 3,5 тысяч рублей.Импортеры этих дивайсов не стали долго ждать и повысили оптовые цены.Соответсвенно подросли и розничные. За последний месяц антирадары подорожали в среднем на 10-15 %. Информацию о ценах вы можете получить скачав обновленный прайс по наличию.

Полезной может стать ссылка на сайт http://mapcam.info/speedcam/


Уникальных посетителей темы: 0

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

Thanx: Soft-d1z