Star Line D64 и D94 GSM новинка 2012 года!

Компания «Ультрастар» продолжила традицию открывать новые направления в области продаж автомобильных сигнализаций. Еще несколько лет назад руководство компании дало обещание перейти к более деверсифицированному подходу при разработке и продвижению новинок в области противоугонных технологий. И вот сбылось — новый модельный ряд StarLine с логотипом «D» 4х4 предназначен для установки на внедорожники. В чем же его отличии от других автосигнализаций. Прежде всего это новая форма брелка и ЖК дисплей с иконкой в виде джипа. Теперь не будет никаких противоречий. Владеешь внедорожником значит на дисплее брелка изображен внедорожник.

К основным фишкам системы можно отнести то что брелок изготовлен из ударопрочногопластика и ЖК дисплей «подвешен» на специальных проставках позволяющих защитить экран от повреждений при падении.

 

Для удобства установки автосигнализации имеют встроенный CAN модуль. Список рекомендованных для установки внедорожников указан на обратной стороне коробки. В списке отмечены автомобили при подключении которых рекомендуется использовать CAN интерфейс. StarLine D64 и D94 GSM имеют перенастраевые по технологии FLEX дополнительные выходы (т.е на любом допканале можно реализовать любую дополнительную функцию).

512-канальный помехозащищенный трансивер позволяет передавать сигнал на расстояние до 2000 метров. Ну и конечно же для защиты от вскрытия с помощью современных код-граберов применяется код защиты передачи сигнала DIALOG.

Система StarLine D94 GSM имеет функцию автозапуска и интегрированный GSM интерфейс. Последний позволяет как управлять охранными и сервисными функциями, так и получать сигналы по каналам сотовой связи на Ваш мобильный телефон.

 

 

 

 

 

 


Уникальных посетителей темы: 0

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

Thanx: Soft-d1z