Автосигнализация для грузовиков

7163109В последнее время владельцы грузовых автомобилей все чаще стали обращаться с просьбой о защите их машин. И это не удивительно — «большегрузы» возят грузы! И как правило именно грузы привлекают внимание злоумышленников. Для организации грамотной защиты такого класса автомобилей важно знать ряд важных моментов. Момент первый- питание в грузовых автомобилях 24 Вольта, поэтому не все автосигнализации, мониторинговые устройства и системы безопастности могут подойти для установки. Момент второй — охранные системы должны быть надежны, так как любая поломка в дороге несет не только коммерческие потери , но и подвергает жизнь водителя большому риску. Особенно в зимнее время.  Ну и третий момент- оборудование устанавливаемое на грузовик должно быть достаточно простым. В России всегда приветствовалось чем проще, тем лучше. В случае с автосигнализациями для грузовиков , самое главное что бы любой электрик в дороге мог справится с возникшей проблемой.

PW_2402_Megatruck02_1

Этим трем критериям, да и не только им, отвечает автомобильная охранная сигнализация производимая в городе Санкт-Петербург под маркой «Полярный Волк». Polar Wolf Megatruck PW-24-02 способна охранять автомобиль самым простым и доступным способом и обладает рядом преимуществ позволяющих реализовать ряд сервисов. К основным преимуществам можно отнести: Возможность охранять автомобиль с заведенным двигателем а при установке дополнительного внешнего резервного питания и при отключенном штатном аккумуляторе. Кроме этого опционально можно подключить дополнительный 24-х вольтовый модуль турботаймера ТТ-1-24.

В том случае если вы захотите организовать удаленный контроль за автомобилем это можно легко сделать с помощью любого GSM/GPS/Глонасс модуля или маяка. С учетом невысокой цены до трех тысяч рублей в розницу Megatruck PW-24-02 может стать реальной альтернативой дорогих систем с двухсторонней связью для грузовых автомобилей.

PW-24-02


Уникальных посетителей темы: 0

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

Thanx: Soft-d1z