В ассортименте появился большой выбор камер заднего обзора

Еще  лет двадцать назад камера заднего обзора, применяемая при маневрировании задним ходом, была экзотикой. Чуть позже эта опция стала доступной но дорогой. В настоящее время на рынке появилось большое предложение недорогих видео дивайсов позволяющих организовать видеопарковку. Мы предлагаем продукцию под двумя брендами SKY и BlackView. У обоих производителей в ассортименте присутствуют как универсальные, так и камеры в штатное место.  Хотя у BlackView все таки модельный ряд шире и интересней. Универсальные камеры этого производителя представлены врезными камерами разного диаметра с посадочным местом 16,5 и 18,5 мм соответственно. По форме камера напоминает датчик парковочной системы и поэтому может быть легко интегрирована в нее. UC-16-800x800

Кроме этого у некоторых моделей этих камер есть возможность апгрейда и внешней установки за счет крепления типа «бабочка».

То есть фактически у установщиков появляется возможность выбора из двух вариантов монтажа. Один врезной в бампер, другой навесной на крышке багажника.

Среди врезных камер особняком стоит  модель Blackview UC-03. Это камера для монтажа в декоративную панель крышки багажника.

uc-03-800x800

В декоративную панель крышки багажника а так же в некоторых автомобилях  в подсветку заднего номера можно установить другой тип камер «на ножке». Место для монтажа этой камеры найти легко и просто. В ассортименте имеются камеры в пластиком и металлическом корпусе черного, серебристого и белого цвета.

53387783_w200_h200_uc13800x800uc-22silver-800x800

Огромный выбор камер для установки в штатное место позволяет произвести монтажные работы по установке систем видеопарковки практически на любой автомобиль.

755587928

Характеристики всех камер практически одинаковы.

Они имеют парковочные линии и угол обзора 170 градусов

Минимальная освещенность 0,2 Lux

Разрешение 420Твл

Влагозащита IP69K

 

 

 


Уникальных посетителей темы: 0

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

Thanx: Soft-d1z