Новая версия автосигнализации Призрак v 6.4.149

591eadd94cea9b5fb5b514a844eb9856

 

Охранные системы Призрак – это не только надежная защита вашей машины от угона, но и широкие сервисные возможности вашего автомобиля.

Постоянно обновляя и совершенствуя наши системы, мы приумножили их функциональные возможности, а их использование стало еще более комфортным.

В новой версии охранных систем Призрак 800-й серии мы реализовали функции «запуска двигателя» и «включения отопителя» со штатного брелка автомобиля.

А в случае, если машина оборудована и автозапуском и отопителем, Призрак запустит ее двигатель с предварительным прогревом.

Даже находясь на охоте в глухом лесу, в местах отдаленных от цивилизации, Призрак серии 800 позволит полноценно управлять оборудованием автомобиля и в любое время сесть в теплый, прогретый салон.

 

Конечно, очередная версия Призрак расширила не только функционал противоугонных систем, но и пополнила список поддерживаемых автомобилей.

Теперь также поддерживаются охранными системами Призрак:

∙ Kia Rio в комплектации Luxe (2014—)

∙ Mitsubishi Pajero Sport (2013—)

∙ Infinity QX50.

Кроме того с помощью мобильного приложения или голосового меню GSM-сигнализаций Призрак обладатели Skoda Octavia 3 (A7) и Range Rover Evoque (2014—) могут запустить штатный отопитель автомобиля. А владельцы Volvo XC60 (2014—) и Nissan Pathfinder (2015—), открыв приложение Призрак будут видеть температуру за бортом автомобиля.

 


Уникальных посетителей темы: 0

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

Thanx: Soft-d1z