Умный трекер StarLine M66

M66__манера вождения
НПО СтарЛайн представляет новый продукт на платформе 6-го поколения — умный трекер StarLine М66. Это миниатюрное устройство, позволяющее с высокой точностью отслеживать перемещения транспортного средства, предотвращать попытки несанкционированного доступа и предупреждать о них владельца.

Устройство прекрасно подходит как для легкового (+12В), так и для грузового (+24В) транспорта. Более того, кроме мониторинговых и охранных функций со StarLine М66 автовладельцу будет доступна дистанционная автодиагностика автомобиля и контроль качества вождения.
Рука M66
Питание умного трекера осуществляется только от бортовой сети, поскольку основной задачей является постоянный мониторинг. Благодаря отсутствию батареек StarLine М66 очень компактный и может быть легко размещён в самых укромных местах автомобиля. Устройство подключается быстро и просто через CAN-интерфейс.
В комплект оборудования входит предустановленная SIM-карта с выгодным тарифом и автомобильное реле 12В для блокировки двигателя.

Умный трекер StarLine М66 обладает возможностями программной платформы 6-го поколения StarLine:

Умный мониторинг

Автовладелец сможет контролировать маршрут движения транспортного средства с точностью до нескольких метров со смартфона, планшета или компьютера через бесплатный сервис starline.online. Там же можно настроить функцию геозон. Она будет предупреждать автовладельца в случае выезда автомобиля за пределы заданной им территории.GPS+ГЛОНАСС антенна обеспечивает сверхчувствительность и почти моментальное определение точных координат даже в самых сложных условиях.

Диагноз по телефону

Созданный на платформе 6-го поколения трекер StarLine М66 способен считывать с диагностической шины автомобиля сообщения о сбоях и ошибках. При возникновении неисправности автовладелец увидит через мобильное приложение расшифровку кода ошибки — понятную информацию о характере неисправности, а также данные о пробеге и уровне топлива. В ближайшем времени будет доступно и оповещение владельца о неисправности через PUSH-уведомление на мобильный телефон.

Руководители автопарков получат отличную возможность следить за техническим состоянием транспортных средств. Умный трекер своевременно предупредит о необходимости обращения в автосервис. Это позволит сэкономить время и деньги на своевременной дистанционной автодиагностике.
Надежная охрана

В случае покушения на автомобиль при включении зажигания или при срабатывании датчика движения StarLine М66 пошлет тревожное SMS-сообщение и даст команду на реле блокировки двигателя. То же самое произойдет при работающем двигателе, если водителя принудительно высадили и метка или смартфон исчезли из зоны контроля трекера.

Умная авторизация

Авторизация владельца осуществляется как по персональной метке, так и по смартфону*. Двигатель заведется и будет работать только при наличии в зоне контроля метки или смартфона, зарегистрированного в системе с помощью приложения StarLine. Обмен данными с трекером производится по энергоэкономичному беспроводному протоколу Bluetooth Smart. При этом используется надежный алгоритм шифрования, исключающий перехват данных в момент регистрации устройств. После авторизации трекер StarLine М66переходит в активный режим мониторинга и начинает передавать данные на сервер StarLine.

*Список смартфонов смотрите на www.starline.ru

M66_preview

Умный трекер StarLine М66 — это многогранные умные возможности в одном компактном устройстве: мониторинг, охрана, автодиагностика, оценка стиля вождения. Простота установки и универсальность позволяют вам быстро оснастить новыми возможностями все ваши транспортные средства — и грузовые, и легковые.

Умный трекер поступает в продажу в августе в двух комплектациях:

StarLine М66M – с 2 миниатюрными влагозащитными метками авторизации. Розничная цена — 8500 р.

StarLine М66S – без меток (авторизация только по смартфону) — 6500 р.


Уникальных посетителей темы: 1

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

Thanx: Soft-d1z