Новинка от EGOlight.

В продажу поступил новый набор ДХО (Дневных ходовых огней) под маркой EGOlight.

Модель DRL7D24   

Комплект дневных ходовых огней (DRL):
Состоит из 2-х модулей. Каждый имеет 7 световых элементов, расстояние провода, соединяющего элементы между собой – 7 см. Выполнена из алюминиевого корпуса с системой охлаждения, линза – из высокопрочного поликарбоната. Элементы закреплены на пластиковой платформе диаметром 80 мм. Сила света 700 кд и потребляемой мощностью в режиме DRL 8 Вт, а в режиме габаритных огней 60 кд и 0,7 Вт. Универсальные крепления, проводка, реле и набор крепежных элементов.
Прямое подключение к аккумулятору, исключающие ошибки бортового компьютера авто.
Диаметр 1 светового элемента D24 мм*20 мм
Рабочее напряжение: 12В
Температура работы: -30 +50С
Дневные ходовые огни EGO Light автоматически включаются вместе с запуском двигателя и автоматически выключаются при выключении зажигания.При включении ближнего света дневные ходовые огни светят в половину накала (режим габаритных огней) .
Полное соответствие ГОСТ З 41.87-99, ГОСТ З 41.48-2004
 

Уникальных посетителей темы: 0

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

2 комментария к записи “Новинка от EGOlight.”

  1. Александр:

    Я разочаровался в качестве продукции Ego light: купил в ноябре 2010 огни DRL 160P5, которые заявлены как представительского класса. При ресурсе 30 тыс. часов работы, и стоимости 130 долл., уже один фонарь не работает через менее 12 тыс часов существования, что немного иное от проспектов фирмы. Да и внешне огни уже не те, что давече…

  2. Михаил:

    Надо ставить DRL7D24 работают на столько что при езде ,даже в вечернее время,ближний светит как добавочный,и потребление всего 10Ват.Проверенно.

Thanx: Soft-d1z