SolarGard уже в продаже!

SolarGard-SaintGobain-RGB-MD 

В предверии начинающегося лета снова становится актуальной тема тонировки автомобиля. Помимо красоты хорошая метализированная пленка позволяет защитить интерьер салона от воздействия солнечных лучей и делает более комфортной езду в солнечный день как для пассажиров так и для водителей.  В качестве большого подарка для всех автовладельцев наша коомпания запустила в продажу уже немножко подзабытый бренд «Solar Gard» (USA).

Высококачественные автомобильные пленки «Solar Gard» на российском рынке представлены разнообразными цветовыми оттенками и степенью затемнения. Они создают комфорт в машине, а внешне придают ей особый стиль.
В ассортименте компании насчитывается около 20 видов автомобильных пленочных покрытий. Особо распространенные серии плёнок, такие как «HP Quantum», «HP Titanium», «HP Charcoal», «Ultra Performance», «NR Smoke», «NR Grey» изготовлены по самым передовым технологиям на основе титана, нержавеющей стали, меди, алюминия, бронзы и др., с использованием высококачественного адгезива (клея).

Пленки «Solar Gard» отличаются высоким качеством и не выцветают в течении всего срока эксплуатации автомобиляКроме этого в продажу постул большой ассортимент инструменов применяемый при тонировке.

 


Уникальных посетителей темы: 0

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

Thanx: Soft-d1z